한국어
단일배너
Ѹ1 Ѹ2 Ѹ3 Ѹ4
미디어자료
보건보급곡

최저임금1만원

by 선전부장 posted May 29, 2017
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부

<최저임금 1만원>

곡 윤원필

- 노래 티브라더(티브로드), 윤원필)

 

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 한 시간에 밥 한끼

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 내가 일한 가치를 위해

(올려 올려 올려 올려)

일만원 일만원 모두 최저임금 1만원으로

(올려 올려 올려 올려)

일만원 일만원 모두 최저임금 1만원으로

 

난 오늘도 커피 내려 난 오늘도 감자 튀겨

난 오늘도 쓸고 닦아 정말 열심히 일을 하지

하지만 나의 삶은 변하는 것 하나 없지

여전히 그대로지 어떤 미래조차 없어

내가 원하는 꿈들은 그리 큰 것들이 아냐

아침 햇살 비추는 창문있는 작은 방 하나

 

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 한 시간에 밥 한끼

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 내가 일한 가치를 위해

(올려 올려 올려 올려)

일만원 일만원 모두 최저임금 1만원으로

(올려 올려 올려 올려)

일만원 일만원 모두 최저임금 1만원으로

 

난 오늘도 야근하지 난 오늘도 주말근무

난 오늘도 쉬지 않지 정말 열심히 일을 하지

하지만 나의 삶은 변하는 것 하나 없지

여전히 그대로지 어떤 미래조차 없어

내가 원하는 꿈들은 그리 큰 것들이 아냐

주말 오후 연인과 여유로운 커피 한잔

 

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 한 시간에 밥 한끼

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 내가 일한 가치를 위해

모두 최저임금 1만원으로 모두 최저임금 1만원으로

 

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 한 시간에 밥 한끼

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 내가 일한 가치를 위해

(올려 올려 올려 올려)

일만원 일만원 모두 최저임금 1만원으로

(올려 올려 올려 올려)

일만원 일만원 모두 최저임금 1만원으로

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원 최저임금 1만원

최저임금 1만원으로~~

?
  • ?
    Nike Air Max 97 2019.07.22 01:32
    Jordan 11 http://www.jordanshoesoutlet.us/
    Champion Clothing http://www.championhoodie.us.com/
    Nike Air More Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
    Red Bottoms http://www.redbottomsshoes.us/
    Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
    Birkenstock http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
    Nike KD http://www.kd11.ca/
    New Balance http://www.newbalanceshoes.us/
    Golden Goose Superstar http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
    New Jordans http://www.jordan-11.us/
    Coach http://www.coach-bags.us/
    Ferragamo Canada http://www.ferragamocanada.ca/
    Jimmy Choo http://www.jimmy-chooshoes.us/
    Yeezy Boost http://www.yeezy-boost.co.uk/
    Supreme Sweatshirt http://www.supremes.us.org/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallravenkanken.us.com/
    Pandora Rings http://www.pandoracanada.ca/
    Mizuno Wave Rider http://www.mizunoshoes.org/
    Kate Spade Bags http://www.katespadebags.ca/
    Vans Old Skool Canada http://www.vanscanada.ca/
    Giuseppe Zanotti Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
    Longchamp Backpack http://www.longchampbags-outlet.us/
    Kyrie Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
    Hydro Flask http://www.hydro-flask.us/
    Nike Shoes http://www.nikecanadashoes.ca/
    Kate Spade Canada http://www.katespadecanada.ca/
    MCM Bags http://www.mcmbags.us/
    Louboutin Trainers http://www.louboutintrainers.co.uk/
    Ralph Lauren USA http://www.ralphlaurenusa.us/
    Adidas Superstar http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
    Ecco http://www.eccoshoessandals.us/
    Vibram Five Fingers http://www.vibram.us.org/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstockoutlet.us/
    Longchamp http://www.longchamp-canada.ca/
    Bape Shirt http://www.bape.org.uk/
    Yeezy Supply http://www.yeezy-supply.us/
    Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.ca/
    Adidas Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
    Air Max 95 http://www.airmax2019.us/
    Pandora Rings http://www.pandoraus.us/
    Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sale.us/
    Fitflop UK http://www.fitflop.org.uk/
    Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
    Converse Canada http://www.conversecanada.ca/
    Fila Disruptor 2 http://www.filacanada.ca/
    Bape Shorts http://www.bapecanada.ca/
    Nike Air Max 270 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
    Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
    Lebron 16 Shoes http://www.lebron-16.us.org/
    Coach Outlet Canada http://www.coachbags.ca/
    Jimmy Choo Sandals http://www.jimmychooheels.us/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.in.net/
    Goyard http://www.goyard-bags.us/
    Fjallraven Bags http://www.fjallraven.us.org/
    Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
    Mulberry Purse http://www.mulberryhandbags.us/
    Pandora Earrings http://www.pandoraofficialsite.us/
    Kyrie 4 http://www.kyrie5-shoes.us/
    Louboutin Shoes http://www.louboutinredbottoms.us/
    Nike Lebron http://www.lebron16.ca/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
    Steph Curry http://www.curry5.ca/
    Birkenstock UK http://www.birkenstockuk.org.uk/
    Supreme Clothing http://www.supremeshirt.us/
    Salomon Shoes http://www.salomons.us/
    ED Hardy Dress http://www.edhardyclothing.us/
    Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
    Pandora Charms http://www.pandoracanadas.ca/
    Toms Boots http://www.toms-shoes.us/
    Fred Perry T Shirt http://www.fredperry.us.org/
    Suicoke Sale http://www.suicoke.us/
    Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
    Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
    Off White Hoodie http://www.off-white.us.org/
    Supreme Clothing http://www.supreme-canada.ca/
    KD Shoes http://www.kd-11.us.org/
    Off White http://www.offwhitecanada.ca/
    Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
    Fila Shoes http://www.fila.in.net/
    Louboutin Shoes http://www.redbottoms.us.com/
    Balenciaga Canada http://www.balenciagashoes.ca/
    Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
    Yeezy Shoes http://www.adidasyeezy.ca/
    Champion T Shirt http://www.championsweatshirt.us.com/
    Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
    Michael Kors Bags http://www.michaelkorspurse.us/
    Clarks Boots http://www.clarksshoes.org.uk/
    Coach Wallet http://www.coachbags.co.uk/
    Vans Slip On http://www.vansshoesoutlet.us/
    Fitflop Shoes http://www.fitflopshoes.us/
    Adidas Yeezy http://www.adidasboost.us/
    Supreme Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
    Air Jordan http://www.jordanshoes.ca/
    Off White Clothing http://www.offwhites.us/
    Karen Millen Sale http://www.karen-millen.co.uk/
    Giuseppe http://www.giuseppezanotti.org.uk/
    Asics Running Shoes http://www.asicsoutlet.us/
    Fitflop Sandals http://www.fitflopsandals.us/
    Ralph Lauren Canada http://www.polo-ralphlauren.ca/
    Adidas Shoes http://www.adidascanadashoes.ca/
    Bvlgari Necklace http://www.bvlgaris.us/
    Adidas Shoes http://www.adidas-outlet.ca/
    Harden Vol 3 http://www.hardenvol3.us/
    Nike Outlet http://www.nikeairmaxca.ca/
    Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
    Jordan Shoes http://www.jordan11.org.uk/
    NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
    Bape http://www.bapeshirt.us/
    Ralph Lauren Outlet http://www.ralph-laurencanada.ca/
    Golden Goose Shoes http://www.goldengoose-shoes.us/
    Pandora Store http://www.pandorajewelrystore.us/
    hampion Clothing http://www.championhoodie.co.uk/
    Bottega http://www.bottegavenetas.us/
    Skechers Go Walk http://www.skechersoutlet.us/
    Puma Canada http://www.pumacanada.ca/
    Coach Purses http://www.coachbags.us/
    Longchamp Bags http://www.longchampbackpack.us/
    Michael Kors Outlet http://www.michaelkors-bags.us/
    Aike Air Max http://www.nikeairmax720.us/
    Pandora Charms http://www.pandorarings.us/
    Currys http://www.curry5shoes.us.org/
    Hydro Flask 32 OZ http://www.hydroflask.us.org/
    Champion Hoodie http://www.champion-canada.ca/
    Bape Shirt http://www.bape-hoodie.us/
    Nike Air Max http://www.nikeairmaxoutlet.us/
    Fjallraven http://www.fjallraven.us.com/
    Balenciaga Bags http://www.balenciagatrainers.co.uk/
    Birkenstock Canada http://www.birkenstock-canada.ca/
    Coach http://www.coachbagsoutlet.us/
    Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengooses.us.org/
    Fila http://www.filashoes.co.uk/
    Asics Running Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
    Karen Millen Clothing http://www.karen-millen.us/
    A Bathing Ape http://www.bapehoodie.co.uk/
    Nike Air Max 95 http://www.airmax-270.co.uk/
    Calvin Klein Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
    Birkenstock http://www.birkenstocksandalssale.us/
    Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
    Mont Blanc Pen http://www.mont-blancpens.us/
    Vans http://www.vansslipon.us/
    The North Face http://www.northfacejacket.us.org/
    Karen Millen UK http://www.karenmillendresses.co.uk/
    Skechers Shoes http://www.skechersshoes-outlet.us/
    Red Bottom Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
    Asics Shoes http://www.asicscanada.ca/
    Cartier Ring http://www.cartier.us.org/
    Balenciaga Shoes http://www.balenciagasneakers.us/
    Burberry UK http://www.burberrybagsuk.co.uk/
    Converse Shoes http://www.converses.us/
    Salomon http://www.salomon.in.net/
    Pandora Rings http://www.pandoras.us/
    Salomon Xa Pro 3d http://www.salomon-boots.us/
    Swarovski Bracelet http://www.swarovskijewelry.us/
    Balenciagas http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
    Pandora Canada http://www.pandoracanadarings.ca/
    Fjallraven Sale http://www.fjallraven.org.uk/
    Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
    Converse High Tops http://www.converse-uk.co.uk/
    Supreme Clothing http://www.supremehoodie.co.uk/
    Goyard Bags http://www.goyardcanada.ca/
    Kate Spade Handbags http://www.katespade-purses.us.com/
    Giuseppe Zanotti Heels http://www.giuseppeshoes.us.org/
    Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
    Nike Outlet http://www.nikeshoxwomen.us/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
    ronaldN

List of Articles
번호 카테고리 제목 날짜 조회 수
653 보건보급곡 인력법을 만들어요 file 2017.10.18 3207
652 보건보급곡 보건의료진군가 2017년 버전 file 2017.10.18 3547
651 디자인 요양보호사 홍보용 리플릿2 file 2017.09.27 4558
650 디자인 요양보호사 홍보용 리플릿1 file 2017.09.27 4120
649 디자인 628 시민선전물2 file 2017.07.04 4188
648 디자인 628 시민선전물 file 2017.07.04 4048
647 디자인 인력&비정규직 일러스트 file 2017.06.13 6653
» 보건보급곡 최저임금1만원 1 file 2017.05.29 2633
645 디자인 [일러스트]대선요구일러스트 file 2017.04.12 9624
644 디자인 [포스터] 보건의료노조 대선 주요 의제 등 file 2017.04.11 4448
643 디자인 2017년판 보건의료노조 소개 브로셔 file 2017.01.12 4297
642 디자인 박근혜-최순실 의료게이트 file 2016.12.28 3793
641 디자인 박근혜-최순실 4년 file 2016.12.28 3649
640 디자인 병원내 폭력근절을 위한 노사공동 캠페인 file 2016.12.07 5248
639 디자인 하야하라 file 2016.11.23 3735
638 디자인 11.12 선전물 시안 file 2016.10.21 3828
637 디자인 철도 파업 지지 인증샷 file 2016.10.21 3538
636 디자인 [서울지역본부] 2016 임단협 피켓 file 2016.10.17 4530
635 디자인 <9.28 포스터> file 2016.09.08 4263
634 보건보급곡 임을 위한 행진곡 MP3 file 2016.08.11 7225
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 ... 33 Next
/ 33