한국어
단일배너
Ѹ1 Ѹ2 Ѹ3 Ѹ4
미디어자료
디자인

<현장 선전 이미지>

by 선전국장 posted Aug 05, 2016
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
노동강도.jpg

육아휴직.jpg


인력부족.jpg


임금.jpg


환자와 보호자.jpg



?
  • ?
    Fila Mens Shoes 2019.07.26 22:56
    Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
    Toms Boots http://www.toms-shoes.us/
    Kate Spade Bags http://www.katespade-purses.us.com/
    Michael Kors Purse http://www.michaelkorspurse.us/
    Suicoke Shoes http://www.suicoke.us/
    Vans Old Skool http://www.vanscanada.ca/
    Golden Goose Shoes http://www.goldengoosesneakers.ca/
    Bape Shark Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
    Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
    Pandora Bracelet http://www.pandoraofficialsite.us/
    Mizuno http://www.mizunoshoes.org/
    Pandora Bracelet http://www.pandoras.us/
    Yeezy Trainers http://www.yeezytrainers.co.uk/
    Adidas Superstar http://www.adidas-outlet.ca/
    Karen Millen Outlet http://www.karenmillendresses.co.uk/
    Balenciaga Trainers http://www.balenciagatrainers.co.uk/
    Supreme T Shirt http://www.supremeshirt.us/
    Nike Air Max http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
    North Face Outlet http://www.northfacejacket.us.org/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstockuk.org.uk/
    Skechers Outlet http://www.skechersoutlet.us/
    Skechers http://www.skechersshoes-outlet.us/
    Coach http://www.coachbags.ca/
    Goyard http://www.goyardcanada.ca/
    Burberry Bags http://www.mulberryhandbags.us/
    Jordan Retro 11 http://www.jordan-11.us/
    Vans Old Skool http://www.vansshoesoutlet.us/
    Vibram Five Fingers http://www.vibram.us.org/
    Converse High Tops http://www.converses.us/
    Nike Air Max 95 http://www.airmax-270.co.uk/
    Nike Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
    Goyard http://www.goyard-bags.us/
    Golden Goose Superstar http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
    Adidas http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
    Louboutin Shoes http://www.redbottomsshoes.us/
    Adidas Shoes http://www.adidascanadashoes.ca/
    NMD http://www.adidasnmdwomens.us/
    Fred Perry Shirt http://www.fredperry.us.org/
    Nike Air Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
    Karen Millen http://www.karen-millen.co.uk/
    KD 11 shoes http://www.kd-11.us.org/
    Vans Slip On http://www.vansslipon.us/
    Fila Sneakers http://www.filashoes.co.uk/
    Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
    Ultra Boost Uncaged http://www.adidasultraboost.us.com/
    Kyrie 5 http://www.kyrie5-shoes.us/
    Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
    Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us/
    Bape Hoodie http://www.bapecanada.ca/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
    Pandora Charms http://www.pandoracanadas.ca/
    Fjallraven http://www.fjallraven.us.com/
    Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
    Birkenstock Outlet http://www.birkenstock-sale.us/
    Champion Hoodie http://www.championsweatshirt.us.com/
    Lebron 16 Shoes http://www.lebron16.ca/
    Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
    Pandora http://www.pandoracanada.ca/
    Jordan Shoes http://www.jordanshoesoutlet.us/
    Fitflop Sandals http://www.fitflop.org.uk/
    Supreme Hoodie http://www.supremes.us.org/
    Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
    Ecco Mens Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
    Coach http://www.coach-bags.us/
    Bape http://www.bape.org.uk/
    Converse High Tops http://www.converse-uk.co.uk/
    Bape Shirt http://www.bapeshirt.us/
    Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
    Supreme Hoodie http://www.supremehoodie.co.uk/
    Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us.org/
    Balenciagas http://www.balenciagasneakers.us/
    Steph Curry Shoes http://www.curry5shoes.us.org/
    Jimmy Choo http://www.jimmy-chooshoes.us/
    Swarovski Rings http://www.swarovskijewelry.us/
    Clarks Sandals http://www.clarksshoes.org.uk/
    Christian Louboutin http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
    Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax720.us/
    Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
    Balenciaga Sneakers http://www.balenciagashoes.ca/
    Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
    Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
    Salomon Boots http://www.salomons.us/
    Nike Air Max 90 http://www.airmax2019.us/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
    Cartier Ring http://www.cartier.us.org/
    Pandora Jewelry http://www.pandorarings.us/
    Supreme Shirt http://www.supreme-canada.ca/
    Supreme T Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
    Fitflop Sale http://www.fitflopsandals.us/
    Balenciaga Trainers http://www.balenciagas.us/
    Champion Hoodie http://www.championhoodie.us.com/
    Asics Shoes http://www.asicsoutlet.us/
    Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
    Asics Canada http://www.asicscanada.ca/
    Balenciaga Sneakers http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
    Birkenstock Canada http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
    Golden Goose Superstar Sneakers http://www.goldengoose-shoes.us/
    Bape Shirt http://www.bapehoodie.co.uk/
    Converse Shoes http://www.conversecanada.ca/
    Adidas Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalssale.us/
    Salomon Gtx http://www.salomon-boots.us/
    Longchamp Bags http://www.longchamp-canada.ca/
    Nike Outlet http://www.nikeshoxwomen.us/
    Nike Outlet http://www.nikeairmaxoutlet.us/
    Mont Blanc http://www.mont-blancpens.us/
    New Balance Women http://www.newbalanceshoes.us/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstock-canada.ca/
    Kevin Durant Shoes http://www.kd11.ca/
    Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
    Fjallraven http://www.fjallravenkanken.us.com/
    Fila http://www.filacanada.ca/
    Harden Vol 3 http://www.hardenvol3.us/
    Ralph Lauren http://www.polo-ralphlauren.ca/
    Champion Hoodie Canada http://www.champion-canada.ca/
    Off White Sneakers http://www.off-white.us.org/
    Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.in.net/
    Pandora Rings http://www.pandorajewelrystore.us/
    Coach Bags http://www.coachbags.us/
    Nike Outlet http://www.nikecanadashoes.ca/
    Bottega Veneta http://www.bottegavenetas.us/
    Hydro Flask 40 OZ http://www.hydroflask.us.org/
    Ferragamo http://www.ferragamo.in.net/
    Pandora Rings http://www.pandoraus.us/
    Nike Outlet http://www.nikeairmaxca.ca/
    Adidas Yeezy http://www.yeezy-boost.co.uk/
    Giuseppe Zanotti http://www.giuseppezanotti.org.uk/
    Calvin Klein UK http://www.calvinklein.org.uk/
    Vibram Five Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
    Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
    Puma Shoes http://www.pumacanada.ca/
    Birkenstock Outlet http://www.birkenstockoutlet.us/
    Yeezy Shoes http://www.yeezyboost350v2.us.com/
    Bvlgari Ring http://www.bvlgaris.us/
    Fjallraven Bags http://www.fjallraven.us.org/
    Kate Spade Bags http://www.katespadecanada.ca/
    Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
    Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
    Coach Bags http://www.coachbagsoutlet.us/
    Lebron Shoes http://www.lebron-16.us.org/
    Pandora Charms http://www.pandoracanadarings.ca/
    Kate Spade Outlet http://www.katespadebags.ca/
    Curry Shoes http://www.curry5.ca/
    Fitflop Sale http://www.fitflopshoes.us/
    Jimmy Choo Sandals http://www.jimmychooheels.us/
    Salvatore Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
    Champion Hoodie http://www.championhoodie.co.uk/
    Air Jordan http://www.jordanshoes.ca/
    Hydro Flask 32 OZ http://www.hydro-flask.us/
    Burberry http://www.burberrybagsuk.co.uk/
    Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
    Fila http://www.fila.in.net/
    Adidas Boost http://www.adidasboost.us/
    Off White Canada http://www.offwhitecanada.ca/
    Golden Goose http://www.goldengooses.us.org/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven-canada.ca/
    Asics Shoes http://www.asicsrunningshoes.us/
    ED Hardy Dress http://www.edhardyclothing.us/
    Coach Handbags http://www.coachbags.co.uk/
    Yeezy Boost http://www.adidasyeezy.ca/
    Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
    Christian Louboutin UK http://www.louboutintrainers.co.uk/
    MCM Handbags http://www.mcmbags.us/
    Fjallraven Sale http://www.fjallraven.org.uk/
    Salomon Boots http://www.salomon.in.net/
    ernestineF

List of Articles
번호 카테고리 제목 날짜 조회 수
» 디자인 <현장 선전 이미지> 1 file 2016.08.05 5074
632 보건보급곡 우리는 가지요(보건) file 2016.06.23 4557
631 디자인 <6.29 보건의료인력지원특별법 제정 촉구 백의의 물결 대행진 포스터> file 2016.06.10 3827
630 디자인 2016 산별교섭 요구안 포스터 file 2016.05.26 3703
629 사진 <사진> 유지현 위원장 file 2016.03.24 3895
628 보건보급곡 (최신)묵념, 임을 위한 행진곡 음원 파일 1 file 2016.03.21 3912
627 보건보급곡 그네아웃 MP3 file 2016.03.21 2334
626 보건보급곡 뒤집자 MP4 file 2016.03.21 2023
625 보건보급곡 이 돈으로 살아봐(최저임금현실화 쟁취) MP3 file 2016.03.21 2505
624 디자인 2016 조합원 하루교육 file 2016.03.11 3048
623 디자인 108주년 3.8 세계여성의날 전국여성노동자대회 file 2016.02.29 2231
622 디자인 <보건의료노조 창립 18주년 기념 현수막> file 2016.02.25 11370
621 디자인 <2016년 위원장 신년사> file 2016.01.11 2525
620 디자인 [서울지역본부] 노동시장 구조개악 피켓 시안 file 2015.12.27 2551
619 디자인 <피켓 시안> 병원사업장은 파견절대금지 업종으로! file 2015.11.23 2529
618 디자인 <시민 선전물> 11/17-25 노동개악 저지! 가짜정상화대책 폐기! 국립대병원지부 정부서울청사 앞 공동농성 file 2015.11.16 2213
617 디자인 역사교과서 국정화 반대 디자인 시안 file 2015.11.03 1931
616 디자인 <함께 모이자! 10.29 / 11.14 민중총궐기> file 2015.10.20 2784
615 디자인 <일러스트>노동시장 구조개악 저지 file 2015.10.14 4778
614 디자인 <노동시장 개악 저지 - 플랑 시안> file 2015.10.01 2014
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 ... 33 Next
/ 33