한국어
단일배너
Ѹ1 Ѹ2 Ѹ3 Ѹ4
본조자료
선전홍보실

[인포그래픽] 보건의료노동자 실태조사 결과

by 선전부장 posted Aug 14, 2018
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부

첨부파일 다운받아 활용하시기 바랍니다.

해당 파일은 인트라넷 영상선전자료실에서도 받으실수있습니다.

인포그래픽 확인용.jpg


Share
?
  • ?
    Pandora Rings 2019.09.22 08:37
    Birkenstock Sale http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
    Red Bottoms http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
    Champion Sweatshirt http://www.championhoodie.us.com/
    Champion Hoodie Canada http://www.champion-canada.ca/
    Bape Shark Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
    Salomon Gtx http://www.salomon-boots.us/
    Balenciaga Sneakers http://www.balenciagasneakers.us/
    Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
    Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
    Red Bottom Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
    Nike Outlet http://www.nikeairmaxca.ca/
    Swarovski Jewelry http://www.swarovskijewelry.us/
    Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmychooheels.us/
    Christian Louboutin http://www.louboutinredbottomshoes.us/
    Nike Air More Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
    Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
    Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
    Hydro Flask Stickers http://www.hydro-flask.us/
    Adidas Shoes http://www.adidascanadashoes.ca/
    Ecco http://www.eccoshoessandals.us/
    Giuseppe http://www.giuseppezanotti.org.uk/
    Coach Bags http://www.coachbags.ca/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.us.org/
    Coach Handbags http://www.coach-bags.us/
    Supreme http://www.supremeclothings.us.com/
    Nike Canada http://www.nikecanadashoes.ca/
    Fitflops Clearance http://www.fitflopsandals.us/
    Adidas Shoes http://www.adidas-outlet.ca/
    Fjallraven Bags http://www.fjallraven.us.com/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandalssale.us/
    Kate Spade Handbags http://www.katespade-purses.us.com/
    Skechers Shoes http://www.skechersshoes-outlet.us/
    Supreme Clothing http://www.supreme-canada.ca/
    Louboutin Shoes http://www.redbottoms.us.com/
    Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
    Vibram http://www.vibram-fivefingers.us/
    Polo Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenusa.us/
    Christian Louboutin UK http://www.louboutintrainers.co.uk/
    Asics Kayano http://www.asicsrunningshoes.us/
    Pandora Canada http://www.pandoracanadarings.ca/
    ED Hardy Shirt http://www.edhardyclothing.us/
    Golden Goose http://www.goldengoose-shoes.us/
    Balenciaga Shoes http://www.balenciagas.us/
    Yeezy 500 http://www.adidasnmdwomens.us/
    Coach Purses http://www.coachbags.us/
    Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
    Nike Air Max http://www.nikeairmaxoutlet.us/
    Fila Mens Shoes http://www.fila.in.net/
    Puma Shoes http://www.pumacanada.ca/
    Christian Louboutin Heels http://www.redbottomsshoes.us/
    Clarks UK http://www.clarksshoes.org.uk/
    Bape Shirt http://www.bapehoodie.co.uk/
    Birkenstock Shoes http://www.birkenstockuk.org.uk/
    KD 11 Shoes http://www.kd11.ca/
    Air Jordan 11 http://www.jordanshoes.ca/
    Jordan Retro http://www.jordan-11.us/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
    Balenciagas http://www.balenciagashoes.ca/
    Pandora Rings http://www.pandoraofficialsite.us/
    Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
    hampion Clothing http://www.championhoodie.co.uk/
    Converse Shoes http://www.conversecanada.ca/
    Vibram http://www.vibram.us.org/
    Adidas Yeezy http://www.adidasboost.us/
    Suicoke Shoes http://www.suicoke.us/
    Fila Shoes http://www.filacanada.ca/
    Balenciaga Shoes http://www.balenciagatrainers.co.uk/
    Red Bottoms http://www.louboutinredbottoms.us/
    Pandora Charms http://www.pandora.in.net/
    Salvatore Ferragamo Shoes http://www.ferragamo.in.net/
    Longchamp Backpack http://www.longchamp-canada.ca/
    Fjallraven Backpack http://www.fjallraven.org.uk/
    Lauren Ralph Lauren http://www.ralphlauren-polo.us/
    Birkenstock Sale http://www.birkenstockoutlet.us/
    Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
    MCM Handbags http://www.mcmbags.us/
    Salomon Speedcross 5 http://www.salomons.us/
    Fila Shoes http://www.filashoes.co.uk/
    Yeezy Boost http://www.yeezy-boost.co.uk/
    Supreme Hoodie http://www.supremeshirt.us/
    Converse Sale http://www.converse-uk.co.uk/
    Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
    Fjallraven Bags http://www.fjallravenkanken.us.com/
    Champion Sweatshirt http://www.championsweatshirt.us.com/
    Michael Kors Outlet http://www.michaelkors-bags.us/
    Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-canada.ca/
    Lebron 16 http://www.lebron16.ca/
    Vans Shoes http://www.vansshoesoutlet.us/
    Fjallraven Bags http://www.fjallraven.in.net/
    Nike Air Max 720 http://www.airmax-720.us/
    Asics Shoes http://www.asicsoutlet.us/
    North Face Jacket http://www.northfacejacket.us.org/
    Bvlgari Sunglasses http://www.bvlgaris.us/
    Goyard Wallet http://www.goyardcanada.ca/
    Off White Hoodie http://www.offwhitecanada.ca/
    New Balance Mens http://www.newbalanceshoes.us/
    Jimmy Choo Outlet http://www.jimmy-chooshoes.us/
    Bape Hoodie http://www.bape.org.uk/
    Karen Millen http://www.karen-millen.co.uk/
    Curry 5 Shoes http://www.curry5.ca/
    Bape Shorts http://www.bapecanada.ca/
    Yeezy Boost http://www.yeezytrainers.co.uk/
    Skechers Outlet http://www.skechersoutlet.us/
    Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
    Jordan Outlet http://www.jordanshoesoutlet.us/
    Kate Spade Canada http://www.katespadebags.ca/
    Burberry Scarf http://www.burberrybagsuk.co.uk/
    Air Max 2019 http://www.airmax2019.us/
    Fitflop Shoes http://www.fitflop.org.uk/
    Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.us/
    Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
    Coach Handbags http://www.coachbagsoutlet.us/
    Converse All Star http://www.converses.us/
    Giuseppe Zanotti Heels http://www.giuseppeshoes.us.org/
    Nike Air Max http://www.airmax-270.co.uk/
    Fitflop Shoes http://www.fitflopshoes.us/
    Nike Kyrie http://www.kyrie5-shoes.us/
    Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
    Asics Shoes http://www.asicscanada.ca/
    Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengooses.us.org/
    Michael Kors http://www.michaelkorspurse.us/
    Pandora http://www.pandoracanadas.ca/
    CK Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
    Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax720.us/
    Hydro Flask Sale http://www.hydroflask.us.org/
    Adidas http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
    Supreme Clothing http://www.supremehoodie.co.uk/
    Cartier Love Ring http://www.cartier.us.org/
    Vans http://www.vansslipon.us/
    Off White Sneakers http://www.off-white.us.org/
    Longchamp http://www.longchampbackpack.us/
    Pandora http://www.pandoras.us/
    Toms Womens Shoes http://www.toms-shoes.us/
    Mulberry Handbags http://www.mulberryhandbags.us/
    Bottega Veneta Bags http://www.bottegavenetas.us/
    Nike Air Max http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
    Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/
    Coach Handbags http://www.coachbags.co.uk/
    Mizuno Shoes http://www.mizunoshoes.org/
    Pandora http://www.pandoraus.us/
    Karen Millen Outlet http://www.karenmillendresses.co.uk/
    Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
    Fred Perry Polo http://www.fredperry.us.org/
    Kate Spade Bags http://www.katespadecanada.ca/
    Jordan 12 http://www.jordan11.org.uk/
    Lebron 16 http://www.lebron-16.us.org/
    Salomon Speedcross 5 http://www.salomon.in.net/
    Pandora Rings http://www.pandoracanada.ca/
    Mont Blanc Refills http://www.mont-blancpens.us/
    Curry 5 http://www.curry5shoes.us.org/
    Pandora Jewelry http://www.pandorarings.us/
    Vans Old Skool http://www.vanscanada.ca/
    Bape Hoodie http://www.bapeshirt.us/
    Ralph Lauren http://www.polo-ralphlauren.ca/
    KD Shoes http://www.kd-11.us.org/
    Pandora Charms http://www.pandorajewelrystore.us/
    Ralph Lauren Outlet http://www.ralph-laurencanada.ca/
    Balenciaga Bags http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
    Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.ca/
    Birkenstock Outlet http://www.birkenstock-sale.us/
    Supreme Shirt http://www.supremes.us.org/
    Goyard Wallet http://www.goyard-bags.us/
    Nike Shox http://www.nikeshoxwomen.us/
    sandraP

List of Articles
번호 카테고리 제목 글쓴이 날짜 조회 수
공지 선전홍보실 [돈보다생명을] 제39호(20191018) newfile 선전부장 2019.10.18 179
공지 선전홍보실 [현수막] 영남대의료원지부 고공농성 투쟁 지지 현수막 file 선전부장 2019.10.11 119
공지 선전홍보실 건강보험 보장성 강화 서명운동 리플렛 file 선전부장 2019.10.04 170
공지 선전홍보실 건강보험 보장성 강화를 위한 100만명 범국민 서명 file 선전홍보실장 2019.08.08 2023
공지 선전홍보실 [일러스트] 4out 2ok 일러스트 file 선전부장 2019.07.01 4439
공지 선전홍보실 [로고모음]보건의료노조 로고, 마크, 돈보다생명을 로고 file 보건의료 2003.07.04 45891
3468 선전홍보실 [피켓,웹자보] 산별공동투쟁 일정 및 쟁의 행위 찬반투표 file 선전부장 2018.08.23 3339
3467 선전홍보실 [피켓]쟁의조정신청기자회견 4out피켓 file 선전부장 2018.08.22 8006
3466 선전홍보실 [돈보다생명을] 제33호(20180822) file 선전부장 2018.08.22 4415
3465 선전홍보실 [돈보다생명을] 제32호(20180817) file 선전부장 2018.08.17 3716
» 선전홍보실 [인포그래픽] 보건의료노동자 실태조사 결과 1 file 선전부장 2018.08.14 6229
3463 선전홍보실 [돈보다생명을] 제31호(20180810) file 선전부장 2018.08.10 4167
3462 선전홍보실 [웹자보] 보건의료노조 집들이 file 선전부장 2018.08.08 4605
3461 선전홍보실 [돈보다생명을] 제30호(20180726) file 선전부장 2018.07.26 4864
3460 선전홍보실 [돈보다생명을] 제29호(20180719) file 선전부장 2018.07.19 4559
3459 선전홍보실 [돈보다생명을] 제28호(20180712) file 선전부장 2018.07.12 3943
3458 정책실 임신,출산, 육아와 관련된 저출산고령사회위원회 보도자료 주요내용 file 윤은정정책국장 2018.07.12 3190
3457 선전홍보실 [국민청원] 오프라인 실천용 피켓 file 선전부장 2018.07.06 3407
3456 선전홍보실 [돈보다생명을] 제27호(20180705) file 선전부장 2018.07.05 3397
3455 선전홍보실 [국민청원] 청원페이지로 바로 연결되는 QR코드 이미지 file 선전부장 2018.06.28 4981
3454 선전홍보실 [돈보다생명을] 제26호(20180628) file 선전부장 2018.06.28 4475
3453 선전홍보실 [국민청원] 오프라인 실천용 엽서사이즈 홍보물 file 선전부장 2018.06.28 3519
3452 선전홍보실 [국민청원] 오프라인 실천용 배너 file 선전부장 2018.06.28 4736
3451 [광고시안] 환자 안전병원․노동존중 일터 만들기 보건의료노동자 대행진 file 선전홍보실장 2018.06.26 3171
3450 선전홍보실 [돈보다생명을] 제25호(20180621) file 선전홍보실장 2018.06.21 4364
3449 선전홍보실 [돈보다 생명을] 제24호(20180614) file 선전부장 2018.06.14 3681
Board Pagination Prev 1 ... 7 8 9 10 11 ... 182 Next
/ 182