한국어
단일배너
Ѹ1 Ѹ2 Ѹ3 Ѹ4
본조자료
선전홍보실

[선전물] 함께 모이고 함께 싸워 현장을 바꾸자

by 선전홍보실장 posted Aug 27, 2018
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부


늘리자 보건의료인력/만들자 좋은 일자리/ 지키자 국민건강

 

함께 모이고 함께 싸워 현장을 바꾸자


보건의료노조는 8/20일과 27일에 걸쳐 67개 병원이 집단 쟁의조정 신청을 합니다. 보건의료노조는 15일간 조정기간(집중교섭)을 거쳐 합의에 이르지 못할 경우 총파업에 돌입합니다.

 

임단협승리, 공짜노동 OUT, 속임인증 OUT, 비정규직 OUT, 태움OUT, 실노동시간 단축, 인력확충, 보건의료인력법 제정, 산별교섭 정상화


--------------

조합원용 선전물

--------------------------

보건리플릿_0830_뒤.jpg


보건리플릿_0830_앞.jpg








 


Share
?
  • ?
    Suicoke Sandals 2019.05.18 05:40
    Toms Womens Shoes http://www.toms-shoes.us/
    Michael Kors http://www.michaelkorspurse.us/
    Balenciaga Canada http://www.balenciagashoes.ca/
    Karen Millen http://www.karenmillendresses.co.uk/
    Nike Lebron http://www.lebron16.ca/
    Coach Purses http://www.coachbags.co.uk/
    Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-polo.us/
    Pandora Bracelet http://www.pandoraus.us/
    Fila Shoes http://www.fila.in.net/
    Longchamp Canada http://www.longchamp-canada.ca/
    Balenciaga Sneakers http://www.balenciagasneakers.us/
    Coach Handbags http://www.coachbagsoutlet.us/
    Mizuno Running Shoes http://www.mizunoshoes.org/
    Pandora Bracelet http://www.pandoraofficialsite.us/
    Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
    Coach Handbags http://www.coachbags.us/
    Jordan Shoes http://www.jordan-11.us/
    Puma http://www.pumacanada.ca/
    Bape Shirt http://www.bapehoodie.co.uk/
    Fjallraven Bags http://www.fjallraven.us.org/
    Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
    Adidas Shoes http://www.adidas-outlet.ca/
    Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us/
    Champion http://www.championhoodie.us.com/
    Calvin Klein UK http://www.calvinklein.org.uk/
    A Bathing Ape http://www.bapecanada.ca/
    Off White Hoodie http://www.offwhitecanada.ca/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstocksandalssale.us/
    Burberry Belt http://www.burberrybagsuk.co.uk/
    Nike Outlet http://www.nikeairmaxoutlet.us/
    Vans Slip On http://www.vansshoesoutlet.us/
    Jimmy Choo Heels http://www.jimmychooheels.us/
    Fjallraven http://www.fjallraven-kanken.us.org/
    Birkenstock UK http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
    Suicoke Moto http://www.suicoke.us/
    Giuseppe Zanotti http://www.giuseppeshoes.us/
    Asics Shoes http://www.asicscanada.ca/
    Pandora Rings http://www.pandorarings.us/
    Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sale.us/
    Salvatore http://www.ferragamo.in.net/
    Yeezy Shoes http://www.yeezy-supply.us/
    Hydro Flask http://www.hydro-flask.us/
    Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
    Balenciaga http://www.balenciagas.us/
    Nike Air Max 270 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
    Salomon Boots http://www.salomons.us/
    Nike Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
    Adidas Shoes http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
    Christian Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
    New Balance Shoes http://www.newbalanceshoes.us/
    Golden Goose Sale http://www.goldengoosesneakers.ca/
    Womens Jordans http://www.jordanshoes.ca/
    Yeezy Shoes http://www.yeezytrainers.co.uk/
    MCM Bags http://www.mcmbags.us/
    Fjallraven http://www.fjallraven.in.net/
    Kate Spade Purses http://www.katespade-purses.us.com/
    Pandora Charms http://www.pandoracanadarings.ca/
    Lebron 16 Shoes http://www.lebron-16.us.org/
    Vans Shoes http://www.vansoldskool.org.uk/
    Off White http://www.offwhites.us/
    Air Jordan http://www.jordan11.org.uk/
    Fjallraven http://www.fjallraven.us.com/
    North Face Vest http://www.northfacejacket.us.org/
    Bvlgari Necklace http://www.bvlgaris.us/
    Golden Goose http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
    Nike Air Max http://www.airmax-270.co.uk/
    KD Shoes http://www.kd11.ca/
    Karen Millen Clothing http://www.karen-millen.us/
    Champion http://www.championhoodie.co.uk/
    Converse http://www.converse-uk.co.uk/
    Fila http://www.filashoes.co.uk/
    Fitflop http://www.fitflop.org.uk/
    Nike Outlet http://www.nikeshoxwomen.us/
    Fred Perry http://www.fredperry.us.org/
    Ralph Lauren http://www.ralph-laurencanada.ca/
    Fitflops Clearance http://www.fitflopsandals.us/
    Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us.org/
    Hydro Flask 32 OZ http://www.hydroflask.us.org/
    Golden Goose http://www.goldengoose-shoes.us/
    Ralph Lauren http://www.ralphlaurenusa.us/
    Mont Blanc http://www.mont-blancpens.us/
    Pandora Bracelet http://www.pandorajewelrystore.us/
    Curry 5 http://www.curry5.ca/
    Nike Air Max http://www.nikeairmaxca.ca/
    Christian Louboutin http://www.christianlouboutin-shoes.us/
    Birkenstock Outlet http://www.birkenstockoutlet.us/
    Fitflops Clearance http://www.fitflopshoes.us/
    Vans http://www.vansslipon.us/
    Ecco Sandals http://www.eccoshoessandals.us/
    Cartier Ring http://www.cartier.us.org/
    Swarovski http://www.swarovskijewelry.us/
    Goyard Canada http://www.goyardcanada.ca/
    Longchamp Backpack http://www.longchampbackpack.us/
    Red Bottoms http://www.louboutinredbottomshoes.us/
    Yeezy Canada http://www.adidasyeezy.ca/
    Adidas Boost http://www.adidasboost.us/
    Converse All Star http://www.conversecanada.ca/
    Kyrie 5 Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
    Supreme Clothing http://www.supremeclothings.us.com/
    Skechers http://www.skechersoutlet.us/
    Skechers Shoes http://www.skechersshoes-outlet.us/
    Coach http://www.coachbags.ca/
    Champion Sweatshirt http://www.champion-canada.ca/
    Fjallraven Bags http://www.fjallravenkanken.us.com/
    Salomon Shoes http://www.salomon.in.net/
    Asics Gel http://www.asicsoutlet.us/
    ED Hardy Clothing http://www.edhardyclothing.us/
    Yeezy 500 http://www.adidasnmdwomens.us/
    Converse http://www.converses.us/
    Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us/
    Jordan Shoes http://www.jordanshoesoutlet.us/
    Fjallraven Kanken Sale http://www.fjallraven.org.uk/
    Nike KD http://www.kd-11.us.org/
    Kyrie Irving Shoes http://www.kyrie5-shoes.us/
    Goyard Tote http://www.goyard-bags.us/
    Karen Millen UK http://www.karen-millen.co.uk/
    Kate Spade Bags http://www.katespadebags.ca/
    Balenciaga Bags http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
    Pandora Rings http://www.pandoras.us/
    Nike Outlet http://www.nikecanadashoes.ca/
    Bape Shark Hoodie http://www.bape-hoodie.us/
    Adidas http://www.adidascanadashoes.ca/
    Giuseppe http://www.giuseppezanotti.org.uk/
    Asics http://www.asicsrunningshoes.us/
    Mulberry Bayswater http://www.mulberryhandbags.us/
    Golden Goose http://www.goldengooses.us.org/
    Birkenstock Sandals http://www.birkenstock-canada.ca/
    Fjallraven Kanken http://www.fjallraven-canada.ca/
    Ferragamo http://www.ferragamocanada.ca/
    Nike Air Max http://www.airmax-720.us/
    Air Max 270 http://www.airmax-2019.us/
    Vans Shoes Canada http://www.vanscanada.ca/
    Bape Hoodie http://www.bape.org.uk/
    A Bathing Ape http://www.bapeshirt.us/
    Yeezy http://www.yeezy-boost.co.uk/
    Birkenstock http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
    Supreme Sweatshirt http://www.supremehoodie.co.uk/
    Currys http://www.curry5shoes.us.org/
    Supreme Shirt http://www.supremes.us.org/
    Clarks UK http://www.clarksshoes.org.uk/
    Pandora Rings http://www.pandoracanadas.ca/
    Yeezy http://www.yeezyboost350v2.us.com/
    Fila Shoes http://www.filacanada.ca/
    Off White Hoodie http://www.off-white.us.org/
    Pandora http://www.pandora.in.net/
    Air Max 2019 http://www.airmax2019.us/
    Vibram 5 Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
    Birkenstock UK http://www.birkenstockuk.org.uk/
    Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax720.us/
    Louboutin Heels http://www.louboutintrainers.co.uk/
    Champion T Shirt http://www.championsweatshirt.us.com/
    Coach http://www.coach-bags.us/
    Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
    Five Finger Shoes http://www.vibram.us.org/
    Balenciaga Runners http://www.balenciagatrainers.co.uk/
    Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
    Christian Louboutin http://www.redbottomsshoes.us/
    Pandora Charms http://www.pandoracanada.ca/
    Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
    Bottega Veneta Handbags http://www.bottegavenetas.us/
    Michael Kors Handbags http://www.michaelkors-bags.us/
    Salomon Gtx http://www.salomon-boots.us/
    Kate Spade http://www.katespadecanada.ca/
    Christian Louboutin Sneakers http://www.louboutinredbottoms.us/
    Supreme Shirt http://www.supreme-canada.ca/
    ernestineS

List of Articles
번호 카테고리 제목 글쓴이 날짜 조회 수
공지 선전홍보실 [현수막] 영남대의료원지부 고공농성 투쟁 지지 현수막 file 선전부장 2019.10.11 42
공지 선전홍보실 [돈보다생명을] 제38호(20191010) file 선전부장 2019.10.10 303
공지 선전홍보실 건강보험 보장성 강화 서명운동 리플렛 file 선전부장 2019.10.04 115
공지 선전홍보실 건강보험 보장성 강화를 위한 100만명 범국민 서명 file 선전홍보실장 2019.08.08 1990
공지 선전홍보실 [일러스트] 4out 2ok 일러스트 file 선전부장 2019.07.01 4394
공지 선전홍보실 [로고모음]보건의료노조 로고, 마크, 돈보다생명을 로고 file 보건의료 2003.07.04 45764
3484 선전홍보실 [피켓] 11월 총파업 총력투쟁 현장 캠페인용 피켓 시안 file 선전부장 2018.10.23 2635
3483 선전홍보실 [돈보다생명을] 제40호(20181019) file 선전부장 2018.10.19 4373
3482 선전홍보실 [포스터] 11월 총파업총력투쟁 포스터 file 선전부장 2018.10.17 8219
3481 선전홍보실 [돈보다생명을] 제39호(20181012) file 선전부장 2018.10.12 6491
3480 선전홍보실 [돈보다생명을] 제38호(20181005) file 선전부장 2018.10.05 6002
3479 정책실 2018 여성노동자 평화인권 기행 file 윤은정정책국장 2018.10.05 2617
3478 정책실 2018 민주노총 성평등강사 보수교육 참가 안내 1 file 윤은정정책국장 2018.10.05 2438
3477 선전홍보실 [돈보다생명을] 제37호(20180921) file 선전부장 2018.09.21 6196
3476 선전홍보실 [돈보다생명을] 제36호(20180914) file 선전부장 2018.09.14 4691
3475 선전홍보실 [돈보다생명을] 제35호(20180905) file 선전부장 2018.09.05 4162
3474 선전홍보실 [돈보다생명을] 제34호(20180831) 1 file 선전부장 2018.08.31 4193
3473 선전홍보실 [선전소스] 피켓 등 배경 file 선전부장 2018.08.28 3631
3472 선전홍보실 [포스터] 산별교섭 10대 핵심요구안 1 file 선전부장 2018.08.27 3488
» 선전홍보실 [선전물] 함께 모이고 함께 싸워 현장을 바꾸자 1 file 선전홍보실장 2018.08.27 3713
3470 선전홍보실 매일노동뉴스 광고_보건의료노조 주요요구 file 선전홍보실장 2018.08.27 3308
3469 국제 [자료집]20170829 국제노동기구(ILO) 권고 이행상황 점검과 한국의 비정규직 문제 개선방안 모색 토론회 (국가인권위, 홍영표 의원실 file 선전홍보실장 2018.08.26 2891
3468 선전홍보실 [피켓,웹자보] 산별공동투쟁 일정 및 쟁의 행위 찬반투표 file 선전부장 2018.08.23 3334
3467 선전홍보실 [피켓]쟁의조정신청기자회견 4out피켓 file 선전부장 2018.08.22 7992
3466 선전홍보실 [돈보다생명을] 제33호(20180822) file 선전부장 2018.08.22 4401
3465 선전홍보실 [돈보다생명을] 제32호(20180817) file 선전부장 2018.08.17 3702
Board Pagination Prev 1 ... 6 7 8 9 10 ... 182 Next
/ 182